NGK Zündkerze
Regulärer Preis:
16,55 €
Produktnummer:
TPGCK-11975894
Gewicht:
0,05 kg
Produktinformationen "NGK Zündkerze"
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | PLFR6A |
|---|---|
| Bauart: | 1-Masseelektrode |
| Drehmoment max. (Nm): | 30 |
| Gewindegröße (mm): | M14 |
| Gewindelänge (mm): | 26,5 |
| Inhalt: | 1 |
| Passend für NGK: | PLFR6A |
| Resistor entstört: | ja |
| Schlüsselweite (mm): | 16 |
| Spezifikation: | Platin |
| Variante: | PLFR6A |
| Vergleichs-Nr.: | 5472/ PLFR6A, PLFR6A |
| Gewicht: | 0,05 kg, 0.05 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.