Vetter Gabelzinken
Regulärer Preis:
667,00 €
Produktnummer:
TPGCK-3490009574
Gewicht:
0,01 kg
Produktinformationen "Vetter Gabelzinken"
Lieferhinweis
Rückgabe des Artikels ist ausgeschlossen
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | (Preis pro Paar) |
|---|---|
| Ausführung: | Edelstahl |
| Breite x Höhe (mm): | 100 x 50 |
| ISO / FEM: | 3A |
| Inhalt: | 2 Stück |
| Traglast pro Paar: | 3500 kg bei 500 mm LSP |
| Variante: | (Preis pro Paar) |
| Gewicht: | 0,01 kg, 0.01 kg |
| Länge (mm): | 1200 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.