TYRI Arbeitsscheinwerfer VL4 600lm o.Hal
Regulärer Preis:
92,02 €
Produktnummer:
TPGCK-11058069
Gewicht:
0,3 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer VL4 600lm o.Hal"
Eigenschaften:
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
|---|---|
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +75 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 15 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 600 |
| Lochabstand (mm): | 84 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 12/24/48/60 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 9 - 60 |
| Stromstärke (A): | 12V 1,2A / 24V 0,6A |
| Gewicht: | 0,3 kg, 0.30 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.