TYRI Arbeitsscheinwerfer D8Sw 1400lm 24V
Regulärer Preis:
104,79 €
Produktnummer:
TPGCK-4840054452
Gewicht:
0,615 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer D8Sw 1400lm 24V"
Zusatzinformationen
Kann nicht nur nach vorne und hinten geneigt werden, sondern ist auch mit einer seitlich schwenkbaren Halterung versehen.
Breite und sehr homogene Ausleuchtung für 10-12 m. Geeignet für Stapler,
Kehrmaschinen sowie kleinere Traktoren und Baumaschinen.
Breite und sehr homogene Ausleuchtung für 10-12 m. Geeignet für Stapler,
Kehrmaschinen sowie kleinere Traktoren und Baumaschinen.
Eigenschaften:
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
|---|---|
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +85 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 22 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 1400 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 24 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 18-32 |
| Stromstärke (A): | 24V 0,9A |
| Gewicht: | 0,615 kg, 0.61 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.