TYRI Arbeitsscheinwerfer 1010-diffused
Regulärer Preis:
97,00 €
Produktnummer:
TPGCK-19125269
Gewicht:
0,01 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer 1010-diffused"
Zusatzinformationen
Das Modell 1010 diffused ist ein Spezialscheinwerfer mit einer sehr breiten Ausleuchtung auf kurzem Abstand (1,5-2m). Er streut in alle Richtungen und reflektiert nicht auf Wasser, Schnee und Metall. Er verfügt über Überhitzungsschutz sowie einen extra Schwingungsdämpfer.
Eigenschaften:
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
|---|---|
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +75 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 17 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 500 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 12/24/48/60 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 9 - 60 |
| Stromstärke (A): | 12V 1,4A / 24V 0,6A |
| Gewicht: | 0,01 kg, 0.01 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.