TYRI Arbeitsscheinwerfer 1010 XP9 24V
Regulärer Preis:
244,68 €
Produktnummer:
TPGCK-4840054544
Gewicht:
1,194 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer 1010 XP9 24V"
Zusatzinformationen
Das Modell 1010-3200 hat alles was man von einem guten LED-Arbeitsscheinwerfer erwarten kann. Er hat eine gleichmäßige und sehr homogene Ausleuchtung auf fast 30 m. Er verfügt über einen Überhitzungsschutz sowie einem extra Schwingungsdämpfer.
Eigenschaften:
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
|---|---|
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +85 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 40 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 3200 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 24 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 18 - 32 |
| Stromstärke (A): | 24V 1,7A |
| Gewicht: | 1,194 kg, 1.19 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.