TYRI Arbeitsscheinwerfer 1010 Curve
Regulärer Preis:
106,00 €
Produktnummer:
TPGCK-4840054451
Gewicht:
0,91 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer 1010 Curve"
Zusatzinformationen
Bietet optimale Sicht auf die Regale. Höchste EMV-Klasse, um elektromagnetische Störungen zu vermeiden. Mit extra Schwingungsdämpfern für unebene Böden. Außerdem verfügt der Scheinwerfer über einen Überhitzungs-, Überspannungs- und Verpolungsschutz.
Für eine Ausleuchtung zwischen 8 und 10 m.
Passend für Stapler und Minibagger.
Für eine Ausleuchtung zwischen 8 und 10 m.
Passend für Stapler und Minibagger.
Eigenschaften:
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
|---|---|
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +85 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 17 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 850 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 12/24/48/60 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 9 - 60 |
| Stromstärke (A): | 12V 1,4A / 24V 0,7A |
| Gewicht: | 0,91 kg, 0.91 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.