TYRI Arbeitsscheinwerfer 0909 1400lm 24V
Regulärer Preis:
122,71 €
Produktnummer:
TPGCK-19112414
Gewicht:
0,72 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer 0909 1400lm 24V"
Zusatzinformationen
Nahfeldausleuchtung
Eigenschaften:
| Abmessungen B x H x T (mm): | 90 x 115 x 85,5 |
|---|---|
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +85 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 22 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 1400 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium / Lichtscheibe: Kunststoff |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 24 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 18 - 32 |
| Stromstärke (A): | 24V 0,9 A |
| Gewicht: | 0,72 kg, 0.72 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.