TYRI Arbeitsscheinwerfer 0606-700lm 12V
Regulärer Preis:
101,50 €
Produktnummer:
TPGCK-11049593
Gewicht:
1 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer 0606-700lm 12V"
Eigenschaften:
| Abmessungen B x H x T (mm): | 60 x 60 x 63,30 |
|---|---|
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
| Aufbaumaß (mm): | 82,5 |
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +75 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 13 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 700 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium / Lichtscheibe: Poycarbonat |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 12 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 9 - 16 |
| Stromstärke (A): | 12V 1,1A |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.