TYRI Arbeitsscheinwerfer 0606-1000lm 24V
Regulärer Preis:
95,30 €
Produktnummer:
TPGCK-4840054819
Gewicht:
0,352 kg
Produktinformationen "TYRI Arbeitsscheinwerfer 0606-1000lm 24V"
Eigenschaften:
| Anschluss: | DEUTSCH-Stecker DT-04-2P |
|---|---|
| EMV: | Klasse 5 nach CISPR25 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +75 |
| Farbtemperatur (K): | 5700 |
| Leistungsaufnahme (W): | 13 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtfunktion: | Nahfeld |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 1000 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium |
| Montageart: | stehend/hängend |
| Nennspannung (V): | 24 |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 18 - 32 |
| Stromstärke (A): | 24V 0,6A |
| Gewicht: | 0,352 kg, 0.35 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.