TREX.PARTS Warnzonenleuchte rote gerade Linie
Regulärer Preis:
61,20 €
Produktnummer:
TPGCK-35938807
Gewicht:
0,65 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Warnzonenleuchte rote gerade Linie"
Technische Daten
• effektive Lumen: 525
Eigenschaften:
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Abmessungen B x H x T (mm): | 195 x 69 x 38 |
| Leistungsaufnahme (W): | 17,5 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Prüfzeichen: | EMC R10 |
| Schutzart: | IP6K9K |
| Spannungsbereich (V): | 10 - 80 |
| Stromstärke (A): | 1,45 (12V) / 0,72 (24V) |
| Gewicht: | 0,65 kg, 0.65 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.