TREX.PARTS Hydraulikpumpe
Regulärer Preis:
926,47 €
Produktnummer:
TPGCK-12048302
Gewicht:
3,15 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Hydraulikpumpe"
Technische Daten
• Wellenende: Nase 8 mm
• Installationszentrum: 52 mm
• Befestigungsschraubenabstand: 62
• Installationszentrum: 52 mm
• Befestigungsschraubenabstand: 62
Eigenschaften:
| Anschluss Ausgang: | M6 mit einem Durchmesser von 35 mm |
|---|---|
| Anschluss Eingang: | M8 mit einem Durchmesser von 55 mm |
| Arbeitsdruck (bar): | 250 |
| Artikelzusatz: | Eckerle |
| Drehrichtung: | linksdrehend |
| Umdrehungen (U/min): | max. 3600 |
| Variante: | Eckerle |
| Volumen: | 22,2 ccm/U |
| Volumen (l/min): | 33,3 |
| Gewicht: | 3,15 kg, 3.15 kg, 4 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.