TREX.PARTS Halogenlampe H3
Regulärer Preis:
7,32 €
Produktnummer:
TPGCK-11448953
Gewicht:
0,02 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Halogenlampe H3"
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | 12V / 55W |
|---|---|
| Ausführung: | Longlife |
| Bauart: | H3 |
| Leistung (Watt): | 55 |
| Leuchtmittel: | Halogen |
| Sockel: | PK22s |
| Spannung (V): | 12 |
| Variante: | 12V / 55W |
| Gewicht: | 0,02 kg, 0.02 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.