TREX.PARTS Glühlampe
Regulärer Preis:
24,30 €
Produktnummer:
TPGCK-11559953
Gewicht:
0,1 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Glühlampe"
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | 24V / 35W |
|---|---|
| Bauart: | H3 |
| Leistung (Watt): | 35 |
| Leuchtmittel: | Halogen |
| Sockel: | PK22s |
| Spannung (V): | 24 |
| Variante: | 24V / 35W |
| Gewicht: | 0,1 kg, 0.10 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.