TREX.PARTS Gabelzinken
Regulärer Preis:
595,00 €
Produktnummer:
TPGCK-3490073823
Gewicht:
78 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Gabelzinken"
Lieferhinweis
Rückgabe des Artikels ist ausgeschlossen
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | (Preis pro Paar) |
|---|---|
| Breite x Höhe (mm): | 125 x 45 |
| ISO / FEM: | 3A |
| Inhalt: | 2 Stück |
| Traglast pro Paar: | 4100 kg bei 500 mm LSP |
| Variante: | (Preis pro Paar) |
| Gewicht: | 78 kg |
| Länge (mm): | 1200 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.