TREX.PARTS Flachstecksicherungen, Maxi
Regulärer Preis:
0,62 €
Produktnummer:
TPGCK-2940066420
Gewicht:
0,01 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Flachstecksicherungen, Maxi"
Details
nach DIN 72 581 / 3 E SAE J 1888
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | 32 V max. / 20 A / gelb |
|---|---|
| Bauart: | Maxi |
| DIN/ISO: | 72581/3E, SAEJ1888 |
| Nennstrom (A): | 20 |
| Spannung (V): | 32 |
| Variante: | 32 V max. / 20 A / gelb |
| Gewicht: | 0,01 kg, 0.01 kg |
| Tiefe (mm): | 9,1 |
| Breite (mm): | 29,7 |
| Höhe (mm): | 33,9 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.