TREX.PARTS Flachstecksicherung, Mini
Regulärer Preis:
0,20 €
Produktnummer:
TPGCK-2940065946
Gewicht:
0,01 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Flachstecksicherung, Mini"
Details
nach DIN 72581 / 3 F
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | 32 V max. / 4 A / rosa |
|---|---|
| Bauart: | Mini |
| DIN/ISO: | 72581/3F |
| Nennstrom (A): | 4 |
| Spannung (V): | 32 |
| Variante: | 32 V max. / 4 A / rosa |
| Gewicht: | 0,01 kg, 0.01 kg |
| Tiefe (mm): | 3,8 |
| Breite (mm): | 10,9 |
| Höhe (mm): | 16,3 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.