TREX.PARTS Flachstecksicherung, Mini
Regulärer Preis:
0,23 €
Produktnummer:
TPGCK-2940063362
Gewicht:
0,01 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Flachstecksicherung, Mini"
Details
nach DIN 72581 / 3 F
Eigenschaften:
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Artikelzusatz: | 32 V max. / 7,5 A / braun |
| Bauart: | Mini |
| DIN/ISO: | 72581/3F |
| Nennstrom (A): | 7,5 |
| Spannung (V): | 32 |
| Variante: | 32 V max. / 7,5 A / braun |
| Gewicht: | 0,01 kg, 0.01 kg |
| Tiefe (mm): | 3,8 |
| Breite (mm): | 10,9 |
| Höhe (mm): | 16,3 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.