TREX.PARTS Flachstecksicherung, Maxi
Regulärer Preis:
2,84 €
Produktnummer:
TPGCK-19516344
Gewicht:
0,02 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Flachstecksicherung, Maxi"
Details
nach DIN 72 581 / 3 E SAE J 1888
Eigenschaften:
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Artikelzusatz: | 32 V max. / 60 A /blau |
| Bauart: | Maxi |
| DIN/ISO: | 72581/3E, SAEJ1888 |
| Nennstrom (A): | 60 |
| Spannung (V): | 32 |
| Variante: | 32 V max. / 60 A /blau |
| Gewicht: | 0,02 kg, 0.02 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.