Littelfuse Flachstecksicherungen, Standard
Regulärer Preis:
0,57 €
Produktnummer:
TPGCK-11052687
Gewicht:
0,002 kg
Produktinformationen "Littelfuse Flachstecksicherungen, Standard"
Eigenschaften:
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Artikelzusatz: | 32 V max. / 40 A / orange |
| Bauart: | Standard |
| Nennstrom (A): | 40 |
| Spannung (V): | 32 |
| Variante: | 32 V max. / 40 A / orange |
| Gewicht: | 0,002 kg, 0.00 kg |
| Tiefe (mm): | 5 |
| Breite (mm): | 19,05 |
| Höhe (mm): | 18,54 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.