Littelfuse Flachstecksicherung, Standard
Regulärer Preis:
3,11 €
Produktnummer:
TPGCK-11990419
Gewicht:
0,02 kg
Produktinformationen "Littelfuse Flachstecksicherung, Standard"
Eigenschaften:
| Farbe: | violett |
|---|---|
| Artikelzusatz: | 80 V max. / 3 A / violett |
| Bauart: | Standard |
| Nennstrom (A): | 3 |
| Spannung (V): | 80 |
| Variante: | 80 V max. / 3 A / violett |
| Gewicht: | 0,02 kg, 0.02 kg |
| Tiefe (mm): | 5 |
| Breite (mm): | 19,05 |
| Höhe (mm): | 18,54 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.