Littelfuse Flachstecksicherung, Mini
Regulärer Preis:
0,60 €
Produktnummer:
TPGCK-2940060561
Gewicht:
0,001 kg
Produktinformationen "Littelfuse Flachstecksicherung, Mini"
Details
nach DIN 72581 / 3 F
Eigenschaften:
| Farbe: | violett |
|---|---|
| Artikelzusatz: | 58 V max. / 3 A / violett |
| Bauart: | Mini |
| DIN/ISO: | 72581/3F |
| Nennstrom (A): | 3 |
| Spannung (V): | 58 |
| Variante: | 58 V max. / 3 A / violett |
| Gewicht: | 0,001 kg, 0.00 kg |
| Tiefe (mm): | 3,8 |
| Breite (mm): | 10,9 |
| Höhe (mm): | 16,3 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.