GRAMMER Staplersitz MSG75G/731
Regulärer Preis:
1.772,72 €
Produktnummer:
TPGCK-12307058
Gewicht:
40 kg
Produktinformationen "GRAMMER Staplersitz MSG75G/731"
Technische Daten
● Luftgefederter Komfortsitz mit Kompressor 12V
● Federweg 60 mm
● Gewichtseinstellung, elektropneumatisch
● Längseinstellung 190 mm
● Lordosenstütze mechanisch
● Rückenlehnen-Neigungsverstellung
● Rückhaltesystem, automatisch, Duo Sensitiv
● Sitzkissentiefen- und Neigungseinstellung
● Sitzpolsterbreite 530 mm
● Sitzkontaktschalter
● Federweg 60 mm
● Gewichtseinstellung, elektropneumatisch
● Längseinstellung 190 mm
● Lordosenstütze mechanisch
● Rückenlehnen-Neigungsverstellung
● Rückhaltesystem, automatisch, Duo Sensitiv
● Sitzkissentiefen- und Neigungseinstellung
● Sitzpolsterbreite 530 mm
● Sitzkontaktschalter
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | PVC, Spurmaß 260 mm, inkl. Lindekonsole |
|---|---|
| Federung: | luftgefedert |
| Gurtsystem: | Beckengurt |
| Joystickkonsole: | Linde ja |
| Polsterart: | PVC |
| Seitenhorizontalfederung: | nein |
| Sitzbreite (mm): | 520 |
| Sitzheizung: | nein |
| Sitzkontaktschalter: | Ja |
| Sitztyp: | MSG75G/731 |
| Spurmaß (mm): | 330 |
| Variante: | PVC, Spurmaß 260 mm, inkl. Lindekonsole |
| Vergleichs-Nr.: | 1137773OH |
| Gewicht: | 40 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.