ECCO LED-Warnzonenleuchte roter Bogen
140,90 €
Produktinformationen "ECCO LED-Warnzonenleuchte roter Bogen"
Zusatzinformationen
Die LED-Warnzonenleuchte Bogen ist eine Begrenzungsleuchte, die im Gegensatz zu anderen Leuchten, keinen geraden Strich, sondern einen gut sichtbaren Halbkreis neben oder vor einem Gefahrenbereich bildet. Diese LED-Warnzonenleuchte wurde für verschieden Arten von Sicherheitsanwendungen entwickelt, darunter Gabelstapler, Flurförderzeuge, Baufahrzeuge sowie landwirtschaftliche Geräte und mehr. Für eine 360° Sicherheitslösung montieren Sie einfach zwei Warnzonenleuchten, eine vorne und eine hinten. Die Helligkeit und die Größe der Begrenzungslinie variieren je nach Montagehöhe.
Eigenschaften:
| Abmessungen B x H x T (mm): | 116 x 88 x 75 |
|---|---|
| Anschluss: | 500 mm Kabel offene Enden |
| Betriebstemperatur (°C): | -40 bis +70 |
| Leistungsaufnahme (W): | 14,5 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Prüfzeichen: | ECE R10 |
| Schutzart: | IP67 |
| Spannungsbereich (V): | 12 - 80 |
| Stromstärke (A): | 1,21 bei 12V |
| Gewicht: | 1 kg |
Anmelden