Blickle Stützrad
Regulärer Preis:
48,78 €
Produktnummer:
TPGCK-18521776
Gewicht:
2 kg
Produktinformationen "Blickle Stützrad"
Technische Daten
Gegenüber Polyamiden und Polyurethanen zeichnet sich Gummi durch einen höheren Rollwiderstand aus und ist besonders bodenschonend. Aufgrund unterschiedlicher Qualitäten und Radkörpermaterialien lassen sich Gummi-Räder für vielfältige Einsätze im innerbetrieblichen Transport verwenden.
Eigenschaften:
| Ausführung: | spurlos |
|---|---|
| Felge: | Polyamid |
| Härte (Shore): | 65 A |
| Lochkreis (mm): | 4 x 11mm, 105 x 75-80 |
| Naben-Ø (mm): | Platte 140 x 110 |
| Rad-Ø: | 200 mm |
| Radbelag: | Gummi |
| Radbreite (mm): | 40 |
| Tragkraft (kg): | 300 |
| Typ: | Stützrad |
| Gewicht: | 2 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.