ABL Arbeitsscheinwerfer LED
Regulärer Preis:
95,61 €
Produktnummer:
TPGCK-4840054429
Gewicht:
0,98 kg
Produktinformationen "ABL Arbeitsscheinwerfer LED"
Eigenschaften:
| Abmessungen B x H x T (mm): | 102 x 80 x 98 |
|---|---|
| Anschluss: | AMP |
| Anzahl LEDs: | 5 |
| Einsatztemperatur (°C): | -40 / +85 |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Farbtemperatur (K): | 6000 |
| Leistungsaufnahme (W): | 20 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Leuchtmittel enthalten: | ja |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 1200 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium; Lichtscheibe: Kunststoff |
| Schutzart: | IP68 / IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 12 - 100 |
| Stromstärke (A): | 0,82 (24 V) |
| Vergleichs-Nr.: | A0787A595700 |
| Gewicht: | 0,98 kg, 0.98 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.