ABL Arbeitsscheinwerfer LED
Regulärer Preis:
72,22 €
Produktnummer:
TPGCK-36097334
Produktinformationen "ABL Arbeitsscheinwerfer LED"
Zusatzinformationen
• Thermo-elektronisches Management Volle Leistung bei +35°C Umgebungstemperatur, 25 % gedimmt bei + 50°C Umgebungstemperatur
• Polarität: Geschützt gegen Verpolungen
• Lebensdauer: 30.000 Betriebsstunden
• Polarität: Geschützt gegen Verpolungen
• Lebensdauer: 30.000 Betriebsstunden
Eigenschaften:
| Farbe: | klar |
|---|---|
| Anschluss: | AMP |
| Einsatztemperatur (°C): | -40°C bis +85°C |
| Farbtemperatur (K): | 6000 |
| Form: | rund |
| Gehäusematerial: | Bi-Material (Kunststoffkörper und Aluminium-Kühlkörper) |
| Leuchtmittel: | LED |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 1000 |
| Montageart: | Sockel |
| Schutzart: | IP68, IP69 |
| Spannungsbereich (V): | 12 - 24 |
| Stecker: | DT |
| Stromstärke (A): | 0,58 (bei 24 V) |
| Verwendung: | Gabelstapler und Material Handling, Anhänger und Auflieger, Baumaschinen, Einsatzfahrzeuge, Landwirtschaft, Lastkraftwagen, Nutzfahrzeuge |
| Ø (mm): | 91 |
| Gewicht: | 0,45 kg |
| Tiefe (mm): | 77 |
| Höhe (mm): | 129 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.