ABL Arbeitsscheinwerfer LED
Regulärer Preis:
83,95 €
Produktnummer:
TPGCK-19023444
Gewicht:
0,605 kg
Produktinformationen "ABL Arbeitsscheinwerfer LED"
Eigenschaften:
| Abmessungen B x H x T (mm): | 101 x 97 x 57 |
|---|---|
| Anschluss: | AMP |
| Farbe Gehäuse: | schwarz |
| Farbtemperatur (K): | 6000 |
| Leistungsaufnahme (W): | 14 |
| Leuchtmittel: | LED |
| Leuchtmittel enthalten: | ja |
| Lichtstrom effektiv (lm): | 1000 |
| Material: | Gehäuse: Aluminium; Lichtscheibe: Glas |
| Schutzart: | IP68 / IP69K |
| Spannungsbereich (V): | 12 - 24 |
| Stromstärke (A): | 0,58 (24 V) |
| Gewicht: | 0,605 kg, 0.60 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.