TriCOM HF-Ladegeräte Standard
Regulärer Preis:
499,00 €
Produktnummer:
TPGCK-4680053243
Gewicht:
3 kg
Produktinformationen "TriCOM HF-Ladegeräte Standard"
Details
HF-Ladegerät = Hochfrequenztechnik, geregeltes Ladegerät, geeignet für alle konventionellen Nassbatterien (Ladezeit ca. 8 Stunden).
Technische Daten
• 6,5 h - 150 Ah
• 7,5 h - 187 Ah
• 8,5 h - 240 Ah
• 10 h - 300 Ah
• 7,5 h - 187 Ah
• 8,5 h - 240 Ah
• 10 h - 300 Ah
Eigenschaften:
| Abmessungen B x H x T (mm): | 260 x 164 x 93 |
|---|---|
| Geräteanschluss: | 16A Schuko |
| Ladestrom (A): | 30 |
| Netzspannung (V): | 230 |
| Schutzart: | IP21 |
| Spannung (V): | 24 |
| Stecker: | Ladegerätestecker DIN 80A mit Handgriff |
| Stromstärke (A): | 4,3 |
| Gewicht: | 3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.