ECCO Blitzleuchte 2-farbig
Regulärer Preis:
172,00 €
Produktnummer:
TPGCK-18446039
Gewicht:
0,02 kg
Produktinformationen "ECCO Blitzleuchte 2-farbig"
Zusatzinformationen
biegbar bis 120°
Eigenschaften:
| Farbe: | orange / weiß |
|---|---|
| Abmessungen B x H x T (mm): | 23 x 10 x 99 |
| Anschluss: | offene Kabelenden |
| Anzahl LEDs: | 12 |
| Befestigung: | geschraubt |
| Leistungsaufnahme (W): | 12V = 9,6 W / 24V = 12 W |
| Leuchtmittel: | LED |
| Leuchtmittel enthalten: | ja |
| Lichtfunktion: | Einstellbar 69 Muster |
| Montageart: | geschraubt alternativ geklebt |
| Nennspannung (V): | 12/24 |
| Prüfzeichen: | CE, RoHS, EMC ECE R10, SAE CLASS I, SAE CLASS II, CAL13, R65 |
| Schutzart: | IP67, IP69K |
| Stromaufnahme (A): | 12V = 0,8 A / 24V = 0,5 A |
| Gewicht: | 0,02 kg, 0.02 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.