CLASSIC 270/25 230/1/50
945,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktnummer:
SKG-1.1703.0
Gewicht:
33 kg
Produktinformationen "CLASSIC 270/25 230/1/50"
Der Kompressor CLASSIC 270 wird von der Sommer Kompressoren GmbH hergestellt.
Eigenschaften:
| Ansaugvolumenstrom: | 270 l/min |
|---|---|
| Druckbehälter: | 25 l |
| Eco-Set: | geeignet |
| Elektrischer Anschluss: | 230 V Wechselstrom |
| Emissionsschalldruckpegel: | 75 dB(A) |
| Meißelhammer: | nicht vorgesehen |
| Modell: | CLASSIC 270/25 W |
| Schlagschrauber: | für Kurzeinsatz geeignet |
| Schlauchanschluss: | 6 mm |
| Serie: | CLASSIC |
| Volumenstrom bei 6 bar: | 136 l/min |
| Wellenleistung Kompressorblock: | 1,3 kW |
| Zylinderanzahl: | 1 |
| max. Druck: | 10 bar |
| Gewicht: | 33.00 kg |
| Tiefe (mm): | 310 |
| Breite (mm): | 610 |
| Höhe (mm): | 680 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.