TREX.PARTS Kugellampe PY21W
Regulärer Preis:
4,02 €
Produktnummer:
TPGCK-12349548
Gewicht:
0,02 kg
Produktinformationen "TREX.PARTS Kugellampe PY21W"
Eigenschaften:
| Artikelzusatz: | 24V / 21W / gelb |
|---|---|
| Bauart: | PY21W |
| Leistung (Watt): | 21 |
| Leuchtmittel: | Kugellampe |
| Prüfzeichen: | ECE |
| Sockel: | BAU15s |
| Spannung (V): | 24 |
| Variante: | 24V / 21W / gelb |
| Gewicht: | 0,02 kg, 0.02 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.