VETTER® Gabelzinken 80x40x900mm
174,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-8040090020761
Gewicht:
33,5442 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x900mm"
VETTER® Gabelzinken werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Die Zinken besitzen eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, wodurch sich die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 900 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 900 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 33.54 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.