VETTER® Gabelzinken 80x40x2500mm
549,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-8040250020761
Gewicht:
73,7362 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x2500mm"
Die VETTER® Gabelzinken sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und weisen eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick auf. Dies kann die Lebensdauer der Zinken bis zum Dreifachen verlängern. Die Herstellung erfolgt in Deutschland.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 2500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 2500 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 73.74 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.