VETTER® Gabelzinken 80x40x2400mm
469,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-8040240020761
Gewicht:
71,2242 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x2400mm"
Die VETTER® Gabelzinken sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland hergestellt. Eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick kann die Lebensdauer auf das Dreifache verlängern.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 2400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 2400 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 71.22 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.