VETTER® Gabelzinken 80x40x1300mm
234,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-8040130020761
Gewicht:
43,5922 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x1300mm"
VETTER® Gabelzinken sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und werden in Deutschland hergestellt. Eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick trägt zur Verlängerung der Lebensdauer bei.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 1300 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1300 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 43.59 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.