VETTER® Gabelzinken 80x40x1200mm
186,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-8040120020761
Gewicht:
41,0802 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x1200mm"
Die VETTER® Gabelzinken 80x40x1200mm sind aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und stammen aus deutscher Produktion. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer der Zinken bis auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 1200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1200 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 41.08 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.