VETTER® Gabelzinken 80x40x1100mm
182,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-8040110020761
Gewicht:
38,5682 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x1100mm"
Die VETTER® Gabelzinken 80x40x1100mm werden aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zu dreimal verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 1100 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1100 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 38.57 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.