VETTER® Gabelzinken 80x40x1000mm
178,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage
Produktnummer:
VE-8040100020761
Gewicht:
36,0562 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 80x40x1000mm"
VETTER® Gabelzinken aus Hochleistungsstahl VQ32+ werden in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 80 x 40 x 1000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 80 |
| Gabeldicke in mm: | 40 |
| Gabellänge in mm: | 1000 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 36.06 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.