VETTER® Gabelzinken 150x60x2400mm
1.169,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15060240030761
Gewicht:
202,00625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x60x2400mm"
Die VETTER® Gabelzinken 150x60x2400mm sind aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt und verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 60 x 2400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 2400 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 202.01 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.