VETTER® Gabelzinken 150x60x2200mm
1.097,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15060220030761
Gewicht:
187,87625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x60x2200mm"
Die VETTER® Gabelzinken 150x60x2200mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ gefertigt. Sie sind mit einer zusätzlichen Verschleißzone am OptimaGabelknick ausgestattet, wodurch sich die Lebensdauer gegenüber herkömmlichen Zinken bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 60 x 2200 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 2200 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 187.88 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.