VETTER® Gabelzinken 150x60x1500mm
823,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15060150030761
Gewicht:
138,42125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x60x1500mm"
VETTER® Gabelzinken mit den Maßen 150 x 60 x 1500 mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 60 x 1500 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Anwendung
Die Zinken sind mit einer zusätzlichen Verschleißzone am OptimaGabelknick ausgestattet, wodurch sich die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern kann.
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1500 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 138.42 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.