VETTER® Gabelzinken 150x60x1300mm
751,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15060130030761
Gewicht:
124,29125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x60x1300mm"
VETTER® Gabelzinken 150x60x1300mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Durch eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick kann die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängert werden.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 60 x 1300 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1300 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 124.29 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.