VETTER® Gabelzinken 150x60x1150mm
705,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15060115030761
Gewicht:
113,69375 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x60x1150mm"
Die VETTER® Gabelzinken 150x60x1150mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Durch den OptimaGabelknick sind sie mit einer zusätzlichen Verschleißzone ausgestattet, die die Lebensdauer auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 60 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 113.69 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.