VETTER® Gabelzinken 150x60x1100mm
695,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15060110030761
Gewicht:
110,16125 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x60x1100mm"
VETTER® Gabelzinken 150x60x1100mm aus Hochleistungsstahl VQ32+ werden in Deutschland gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone im Bereich des OptimaGabelknicks, wodurch die Lebensdauer im Vergleich höherer Beanspruchung angepasst ist.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 60 x 1100 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 60 |
| Gabellänge in mm: | 1100 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 110.16 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.