VETTER® Gabelzinken 150x50x2000mm
795,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15050200030761
Gewicht:
149,754688 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x50x2000mm"
Die VETTER® Gabelzinken 150x50x2000mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick kann die Lebensdauer bis zum Dreifachen verlängern.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 50 x 2000 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 2000 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 149.75 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.