VETTER® Gabelzinken 150x50x1600mm
655,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15050160030761
Gewicht:
126,204688 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x50x1600mm"
VETTER® Gabelzinken 150x50x1600mm bestehen aus dem Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die Zinken verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone im Bereich des OptimaGabelknicks, die die Lebensdauer auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Abmessungen: | 150 x 50 x 1600 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1600 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 126.20 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.