VETTER® Gabelzinken 150x50x1150mm
549,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-15050115030761
Gewicht:
99,710938 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 150x50x1150mm"
Der VETTER® Gabelzinken 150x50x1150mm besteht aus Hochleistungsstahl VQ32+ und wird in Deutschland gefertigt. Er verfügt über eine zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick, die die Lebensdauer bis auf das Dreifache verlängert.
Technische Daten
| Maße: | 150 x 50 x 1150 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 150 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1150 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 99.71 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.