VETTER® Gabelzinken 140x50x2400mm
955,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050240020761
Gewicht:
155,011625 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x2400mm"
Die VETTER® Gabelzinken 140x50x2400mm werden aus Hochleistungsstahl VQ32+ in Deutschland gefertigt. Sie verfügen über eine zusätzliche Verschleißzone am OptimaGabelknick, die die Lebensdauer der Zinken bis zum Dreifachen verlängern kann.
Technische Daten
| Maße: | 140 x 50 x 2400 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 2400 |
| ISO Aufhängung: | 2A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 600 |
| Tragfähigkeit in kg: | 2500 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 155.01 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.