VETTER® Gabelzinken 140x50x1800mm
714,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Wochen
Produktnummer:
VE-14050180030761
Gewicht:
128,942375 kg
Produktinformationen "VETTER® Gabelzinken 140x50x1800mm"
VETTER® Gabelzinken 140x50x1800mm bestehen aus Hochleistungsstahl VQ32+ und werden in Deutschland gefertigt. Die zusätzliche Verschleißzone durch den OptimaGabelknick kann die Lebensdauer bis auf das Dreifache erhöhen.
Technische Daten
| Maße: | 140 x 50 x 1800 mm |
| Material: | Hochleistungsstahl VQ32+ |
Eigenschaften:
| Farbe: | Schwarzgrau |
|---|---|
| Gabelbreite in mm: | 140 |
| Gabeldicke in mm: | 50 |
| Gabellänge in mm: | 1800 |
| ISO Aufhängung: | 3A |
| Lastschwerpunkt in mm: | 500 |
| Tragfähigkeit in kg: | 5000 |
| VPE: | 1 Stück |
| Gewicht: | 128.94 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.